Радио "Лемма" приглашает жителей Владивостока на прогулку по мосту

Десятки человек возьмутся за руки, чтобы измерить длину моста в людях. Волонтеры "Леммы" пересчитают собравшихся и впишут этот рекорд в историю города.

1344573487_shar-lemma.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра во Владивостоке состоится торжественное открытие моста через бухту Золотой рог. Прогуляться по нему можно будет с 11 до 21 часа. Кроме праздничных гуляний, наши жители смогут принять участие в грандиозном флэш-мобе, организованным радиостанцией "Лемма" и сетью магазинов "Домотехника" в рамках акции "Здесь был я".

Десятки человек возьмутся за руки, чтобы измерить длину моста в людях. Волонтеры "Леммы" пересчитают собравшихся и впишут этот рекорд в историю города.

Принять участие во флэш-мобе радиостанция приглашает всех желающих – маленьких и взрослых. Для этого достаточно прийти на мост в 13.30. Ориентир - люди в ярких красных футболках с логотипом радио "Лемма" и фирменными флагами в руках.

К 14 часам над бухтой Золотой Рог выстроится непрерывная цепочка из активных, веселых и неравнодушных горожан. При себе сотрудники "Леммы" просят иметь только хорошее настроение. Все участники акции - получат памятные знаки первопроходцев. Отметим, что о мероприятии будет снят видеоролик, который позже разместят в сети интернет.

Однако это не единственный сюрприз, который приготовила "Лемма". Для всех, кто в эти выходные придет на мост с фотоаппаратом, есть вторая часть акции "Здесь был я". Свои снимки можно будет прислать по адресу [email protected] до 20 августа. Они будут опубликованы на сайтах радио "Лемма" и сети "Домотехника".

Авторы лучших работ получат полезные подарки от сети магазинов "Домотехника"! Подарочные карты, клавиатуру, сувениры, фоторамки и многое другое. Главный приз - видеокамера CANON HF R306 c Full HD. Определять победителей будет компетентное жюри, во главе с известным Владивостокским фотографом – Витой.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз