На "Змеинке" сразятся за кубок Дальнего Востока по картингу

Соревнования проводятся при поддержке администрации города Владивостока и общероссийской организации "ДОСААФ России". Информационный спонсор соревнований - радио VBC.

1344483374_karting.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящие выходные дни, 11 и 12 августа, на картодроме "Змеинка" пройдет заключительный этап кубка Дальнего Востока по картингу. Соревнования проводятся при поддержке администрации города Владивостока и общероссийской организации "ДОСААФ России"."За звание сильнейшего гонщика будут бороться порядка 100 картингистов из городов и районов Дальнего Востока", - сообщил председатель городской федерации картинга Геннадий Иванцов.

Среди участников - спортсмены в возрасте от 7 до 45 лет. Для  проведения этих  соревнований  приморской автомобильной федерацией  были  подготовлены  судейские бригады , для которых  проводились  специальные  обучающие  семинары . Главный  информационный  партнер мероприятий  - Легендарное радио "ВБСИ" приглашает всех  жителей  и гостей  нашего города  на  главную  гонку  сезона!

Напомним, что первые два этапа соревнований прошли в Хабаровске и Благовещенске. По традиции, заключительные гонки проводятся на владивостокском картодроме "Змеинка".Поболеть за любимых гонщиков и поддержать команды приглашаются все желающие.Начало заездов в 12 часов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус