"Бахыт-Компот" дали публике Владивостока мастер-класс по "трэшу и угару"

Вышедшие на сцену в футболках с принтом "Секс, Хоккей, Бахыт-Компот" музыканты, что называется, "дали жару". (ФОТО)

1344226810_img_4100.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Лучше всего творившееся в "Мумий Тролль Music Bar" вечером 5 августа передают слова припева одного из хитов группы Вадима Степанцова — "Трэш и угар".

На концерте прозвучали боевики "Бахыт-Компота" разных лет — "Восьмое марта", "Пьяная-помятая пионервожатая",  "Бухгалтер Иванов", "Дьявольская месса", "Кладбищенская клубника", "Трэш, угар и содомия" и многие другие. 

Периодически харизматичный лидер объявлял со сцены "белые танцы" и "медляки", а ближе к завершению полноценного выступления исполнил песню из репертуара народной панк-группы "Сектор Газа", лидеру которой Юре Хою на днях исполнилось бы 48 лет. Хит "Сектора" был принят разгоряченной публикой не менее восторженно, чем собственное творчество Вадима Степанцова. 

Группа во время выступления выкладывалась "на полную" — особенно эффектно выглядели гитарист и клавишник, явно получавшие от процесса не меньшее удовольствие, чем публика в зале. 

Отметим, что за практически 25-летнюю историю группы "Бахыт-Компот" концерт во Владивостоке 5 августа был первым — прежде Вадим Степанцов бывал на Дальнем Востоке, но не с гастролями, а в частном порядке.

Напоследок Степанцов пообещал, что обязательно вернется во Владивосток с новыми концертами.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз