Премьера Королевского шоу Гии Эрадзе состоялась в цирке Владивостока

И дети и взрослые в течение всего представления то смеялись от души, то с интересом наблюдали за грациозными танцами, акробатическими конными трюками, то замирали в ужасе, глядя на то, как Гия Эрадзе ловко укрощает тигров на арене. (ФОТО)

1342999005_img_0867.jpg

Премьера Королевского Шоу "Пять Континентов" Гии Эрадзе состоялась на арене Владивостокского цирка.

Зрелище, предложенное на воскресном представлении, произвело на публику огромное впечатление. И дети и взрослые в течение всего представления то смеялись от души, то с интересом наблюдали за грациозными танцами, акробатическими конными трюками, то замирали в ужасе, глядя на то, как Гия Эрадзе ловко укрощает тигров на арене.

"Это фантастика! Это красивое шоу. И мне и ребенку очень понравилось. Особенно впечатлила воздушная гимнастка. Думаю, мы еще раз - только уже всей семьей - сходим на представление", - рассказала зрительница Мария Игнатьева.

Напомним, в составе труппы более 100 человек и 300 животных. Кенгуру, леопарды, медведи, лемуры, обезьяны, аисты будут участвовать в представлении. Более двух тысяч костюмов сменяют актеры за время представления. А декорации переносят зрителей в Африку, на Восток и в другие экзотические страны. Для перевозок декораций, костюмов, светового оборудования было использовано 14 автофур.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны