Отели, построенные к саммиту, должны принадлежать Приморью - депутаты Владивостока

Депутаты городской думы Владивостока высказывают свое мнение о собственности, которая в Приморье строится, но краю не принадлежит.

1341384667_222805411.jpg

Кому должны принадлежать новые гостиницы, которые строятся на бюджетные  деньги к саммиту АТЭС во Владивостоке? Депутаты городской думы Владивостока высказывают свое мнение о собственности, которая в Приморье строится, но краю не принадлежит.

Любовь Горячкина: "Я думаю, что стоит оставить отели в собственности Приморского края, так как бизнес часто меняет направление, и из отелей могут сделать и торговые или бизнес-центры, или еще что, а нашему красивому и развивающемуся городу нужны такие отели".Владимир Лобода: "Больную тему затронули… Во-первых, я очень долго доказывал, что ни один, ни второй отель не должны были быть построены на тех местах, на которых они стоят. Во-вторых, строят их исключительно на федеральные деньги, как федералы  решат, так и будет. Мы тут ничего не сможем решить. Отели на сегодняшний день не наши. Туда специально набирают штат сотрудников, которых обучают заграницей, оформляют. Наша там только земля. А все остальное - это частная собственность южнокорейских компаний".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны