Бдительная женщина раскрыла логово педофила во Владивостоке

По утверждению женщины, мужчина водил в свою квартиру несовершеннолетних и демонстрировал им гениталии. После проверки данный факт подтвердился.

1341190328_zaderzhanie1.jpg

Силовики во Владивостоке задержали подозреваемого в педофилии, раскрыть логово преступника помогла бдительная соседка, сообщил ИА "Приморье24" источник в правоохранительных органах.Инцидент произошел в воскресенье, 1 июля в дома 47 по проспекту Красного знамени."В полицию обратилась местная жительница, которая рассказала, что в их доме завелся педофил. По утверждению женщины, мужчина водит в свою квартиру несовершеннолетних и демонстрирует им гениталии. После проверки данный факт подтвердился", - сказал собеседник агентства.На место выехала оперативно-следственная группа, которая и задержала извращенца 1952 года рождения.Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Приморью Аврора Римская, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ – насильственные действия сексуального характера. Другие подробности не сообщаются. Но статья, по которой завели дело, говорит, что одной только демонстрацией половых органов задержанный злоумышленник не ограничивался.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля