Новый аэропорт приглашает на открытие блогеров Владивостока

Мероприятие состоится 2 июля. В этот же день будет запущен и первый аэроэкспресс для быстрой и комфортной доставки пассажиров из Владивостока к аэрокомплексу и обратно. 

1340860510_bezymyannyy.jpg

Международный аэропорт "Шереметьево приглашает местных блогеров на открытие нового аэропорта "Кневичи" для последующего размещения постов об этом событии в своих блогах. Открытие аэрокомплекса состоится 2 июля.

Как сообщается в пресс-релизе аэропорта, всем приехавшим будет предоставлена возможность фотосъемки, а также возможность задать вопрос генеральному директору МА "Шереметьево" и руководству аэропорта "Кневичи". Кроме того, 2 июля будет запущен "Аэроэкспресс" и на данном мероприятии можно задать интересующие вопросы генеральному директору ОАО "РЖД".

Аэроэкспрессы между центром Владивостока и аэропортом будут курсировать с интервалом в один час, делая остановки на Второй Речке, Угольной и в Артеме - такой интервал позволит сделать аэроэкспресс востребованным не только у прибывающих и вылетающих из Владивостока пассажиров, но и у горожан, направляющихся в пригород. Время в пути составит 48 минут.

Для того, чтобы попасть на мероприятие, сообщается в пресс-релизе, необходимо подать заявку со своими контактами и со ссылкой на свой  блог на электронную почту: [email protected], либо на официальный твитер аккаунт Шереметьево @svo_airport.

Справка:

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") благодаря своему географическому положению — на пересечении воздушных трасс между Дальним Востоком РФ и странами АТР — имеет стратегическое значение в авиатранспортной системе региона. Аэропорт занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. По итогам работы в 2011 году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые составило 1 млн 457 тыс. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и азиатские авиакомпании.   В сентябре 2012 года аэропорт Владивостока станет воздушными воротами саммита АТЭС: именно сюда прибудут воздушные суда делегатов стран-участниц саммита. В рамках подготовки к этому событию была проведена масштабная модернизация аэродрома, построен новый терминал. Сегодня аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С", в соответствии с классификацией, принятой в руководстве ИАТА для проектирования (Airport Terminal Reference Manual 8 th Edition, April 1995 ИАТА). Новый терминал будет иметь пропускную способность 1360 человек в час или 3,5 млн в год.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз