На "Ярмарке вдохновения" во Владивостоке можно выбрать игрушки, украшения и мыло ручной работы

Традиционно на протяжении всей выставки-продажи проводятся мастер-классы, на которых каждый сможет сотворить что-то своими руками.

1339648547_img_7968.jpg

Сегодня в филиале музея им. Арсеньева торжественно открылась выставка "Ярмарка вдохновения". На ней было представлено всё разнообразие современного рукоделия: авторское стекло, керамика, необычные украшения, коллекционные игрушки, мишки Тедди, открытки, стильные аксессуары, украшения из натуральных камней, мыло и косметика ручной работы, цветы из полимерной глины, батик, пэчворк (лоскутное шитьё).

Как говорят организаторы, с каждым годом количество участников растет. В этом году в экспозиции представлены не только традиционные вещи - увеличилось разнообразие рукодельных творений. В выставке приняли участие 51 человек со всего Приморья.

"Уровень постоянно растет. Я участвую уже в пятой выставке и наблюдаю, как преобразилось мастерство участников, которые начинали вместе со мной практиковаться в разных видах рукоделия", - рассказала корреспонденту ИА "Приморье24" руководитель гончарной мастерской "Жар-птица" Наталья Христенко.

Выставки пользуются большой популярностью у жителей города: так, прошлую посетило около 600 человек. Традиционно на протяжении всей  выставки проводятся мастер-классы, на которых каждый сможет сотворить что-то своими руками.

Выставка будут проходить с 14 по 24 июня.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны