В заброшенной квартире в Приморье обнаружен скелет мужчины, пролежавший там 8 лет

В одной из брошенных квартир поселка Дунай обнаружен скелетированный труп. Страшную находку нашел мужчина, который ремонтировал свою квартиру, находящуюся по соседству. (ФОТО)

1338948238_sdc14286.jpg

Тело было найдено в поселке Дунай в доме на Ветеранов, 5. Дом находится в аварийном состоянии и половина квартир в нем брошена еще с конца 90-х годов прошлого века. Труп обнаружил мужчина, который занимался ремонтом квартиры по соседству.

Сначала мужчина подумал, что на кровати лежит какая-то одежда. Когда подошел поближе, оказалось, что это человеческий скелет. О необычной находке он сразу сообщил в полицию. Надо заметить, что в квартире кирпичом заложены и окна, и двери, проникнуть в помещение можно только через балконную дверь.

По предварительным данным, скелетированный труп принадлежит человеку мужского пола. При осмотре на теле обнаружены фрагменты одежды. На левой руке находились мужские часы, а в правой оперативники нашли бутылку из-под алкоголя производства "Уссурийского бальзама" с этикеткой 2004 года. Поэтому у полицейских есть все основания считать, что тело в данной квартире пролежало около восьми лет. Видимых признаков насильственной смерти на теле пока не обнаружено.

Сейчас человеческие останки направлены в морг в город Большой Камень. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления личности скончавшегося. По делу ведется проверка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны