"Мумий Тролль" выпустят сингл в Великобритании

Сейчас группа находится в кругосветном плавании на паруснике "Седов", отправившемся из Санкт-Петербурга в мае. 

1338854657_mumiytroll.jpg

Вслед за США группа "Мумий Тролль" решила "завоевать" Великобританию. Сингл 'Hey Tovarish' выйдет на музыкальный рынок Туманного Альбиона 3 сентября.

Об этом накануне сообщил портал Entertainment Focus. Как пишет издание, "Мумий Тролль" — "без сомнения, самый значимый музыкальный коллектив, появившийся в России со времен перестройки". Напомним, 'Hey Tovarish' впервые вышел на американском релизе "Мумий Тролля", получившем название 'Vlapostok'.

Сейчас группа находится в кругосветном плавании на паруснике "Седов", отправившемся из Санкт-Петербурга в мае. Ожидается, что наряду с членами команды музыканты будут выполнять все текущие обязанности по поддержанию судна в надлежащем порядке. Кроме того, Илье Лагутенко сотоварищи предстоит записать на "Седове" новый альбом, а также снять и смонтировать фильм об этом грандиозном путешествии.

Выпуском в Британии сингла дело не ограничится. Как сообщает Entertainment Focus, альбом 'Vlapostok' также будет выпущен в сентябре — сразу вслед за синглом. Точная дата выхода пластинки будет известна в самое ближайшее время.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня