Обманутая жена в Приморье применила газ против обидчицы

В городе Фокино при выяснении отношений одна из женщин вытащила из ридикюля газовый баллончик и прыснула струей перцового газа в лицо обидчице.

1338780508_942_1.png

1 июня в Фокино, в здании вечерней школы, произошла небольшая потасовка между двумя женщинами. В ходе разборки одна из дам вытащила из ридикюля газовый баллончик и прыснула струей перцового газа в лицо обидчице. Как выяснилось в последствии, причиной дамских разборок стал мужчина. Обманутая жена обдала струёй газа лицо любовницы своего мужа, таким образом она решила отомстить разлучнице. 

Сразу в отделение полиции г.Фокино поступило сообщение от одной из учительниц вечерней школы, о том, что в помещении учебного заведения кто-то распылил едкий газ. А через пару часов поступило заявление от гражданки К, в котором она сообщила, что ей прыснули в лицо перцовым газом.

Хулиганку с газовым баллончиком по наводке задержали сотрудники ДПС и доставили в отдел полиции.  Как оказалось, женщина   приехала в Фокино из Владивостока на автомобиле Toyota Rav 4, чтобы выяснить отношение соперницей. Солидное положение не помешало ей столь радикально подойти к решению конфликта.

Теперь ей грозит от 15 суток ареста до 115 статьи уголовного кодекса Российской Федерации. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус