Выпускной-2012: в моду входят простота и естественность форм

До выпускных вечеров во Владивостоке остается чуть меньше месяца. По традиции они начинаются в двадцатых числах июня, после того, как школьники сдадут экзамены.

1338355595_vypusknoe-plate.jpg

Подготовка к выпускному начинается задолго до того, как ученик получит аттестат зрелости. Самым важным пунктом подготовки, особенно для девушек, является выбор платья. О нем юные красавицы мечтают еще в начальной школе, четко представляя образ вечернего наряда. Корреспонденты ИА "Приморье 24" выясняли, какой будет мода выпускных вечеров-2012."Выпускные платья этого года, естественно, будут в традициях сезона – яркие и с необычными принтами. Хочется отметить, что отходит мода на пышные бальные наряды и даже становится признаком дурного вкуса", - рассказала дизайнер Дарья Богданова.Теперь на выпускной нужно надевать более сдержанный вариант – коктейльное платье или в пол, но обязательно с меньшим количеством блеска и украшений."Сейчас вовсе не обязательно приходить в платье. Нарядом на вечер может стать праздничный брючный костюм или корсет в сочетании с брюками, это начинает пользоваться популярностью, ведь будет много движения – танцев и конкурсов", - добавила собеседница агентства.

Главными цветами выпускного сезона являются морские оттенки, что очень актуально для Владивостока.Еще одной важной деталью выпускного образа является прическа. Высокие и сложные конструкции на голове, как и пышные платья, отходят в сторону и уступают место естественным формам. Распущенные волосы или максимально простые прически могут быть слегка украшены лентами, бусинами или цветами.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус