Убийца, зарезавший подругу в Приморье, был членом местной преступной группировки

Близкие знакомые Юлии утверждают, что она решила все-таки расстаться с Евгением. Но он буквально преследовал ее, клялся в любви до гроба. И убил, искромсав ее тело ножом. Прямо на глазах у нескольких посетителей отделения банка. (ФОТО)

1338354608_sam_1411.jpg

Живые цветы несут сегодня жители города Фокино к окну местного отделения Сбербанка, за которым вчера, 29 мая, произошла трагедия – от рук 32-летнего ревнивца погибла сотрудница банка Юлия Скачкова. Евгений Кукаркин, ворвавшись в помещение банка, буквально искромсал ножом 27-летнюю женщину, с которой они прожили какое-то время как муж и жена. Их совместная 6-летняя дочь осталась круглой сиротой.

Корреспондент ИА "Приморье 24" пообщался сегодня с подругами погибшей Юлии Скачковой, которые недоумевают до сих пор, что могло связывать элегантную красавицу и умницу Юлию с Евгением Кукаркиным – вспыльчивым и неуравновешенным человеком. Но, тем не менее, они жили вместе и, как утверждают они, отцом ребенка Юлии был именно Евгений.

Классный руководитель Евгения Кукаркина рассказала корреспонденту "Приморья 24", что он с детства "не принадлежал себе". Был мальчиком буйным, драчливым, учился плохо и даже не смог окончить среднюю школу в городе Фокино.

На фото: преследуя Юлию бывший гражданский муж даже поджег ее квартиру

Знающие его люди рассказывают, что Кукаркин состоял в местной преступной группировке, занимался рэкетом. Близкие знакомые Юлии утверждают, что она решила все-таки расстаться с Евгением. Но он буквально преследовал ее, клялся в любви до гроба. И убил, искромсав ее тело ножом. Прямо на глазах у нескольких посетителей отделения банка.

1 июня в 12 часов в церкви города Фокино будут отпевать погибшую Юлию Скачкову. Провожать ее в последний путь придут все ее родные, близкие и друзья.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны