Владивосток выбрал лучшую молодую группу

На российский этап международного фестиваля-конкурса Emergenza отправится команда Mari! Mari!

1338172674_mari_1.jpg

Отчетный финальный концерт фестиваля Emergenza прошел во Владивостоке в воскресенье, 27 мая, на стадионе "Строитель". По результатам зрительского голосования в Москву, на финал российского конкурса, отправится группа Mari! Mari!, выбранная из 10 участников.

По условиям фестиваля, девятнадцать молодых музыкальных коллективов сходились в трех жарких схватках на сцене культового клуба BSB. И в итоге 10 лучших коллективов встретились на открытой площадке, чтобы окончательно расставить точки над i. Компетентное жюри, учитывая мнение зрителей, определило, кто будет достоин представить Владивосток в национальном финале 'Emergenza', который назначен на 1 июля в московском клубе "Б2". Победитель московского соревнования отправится на международный финал, чтобы представить Россию. 

Как рассказал лидер-вокалист Mari! Mari! Илья Канухин, именно сейчас для него очень важна поездка в Москву. Дело в том, что как раз в эти дни в столице состоится концерт группы The Cure – который Илья пропустить никак не может. Таким образом, собственное творчество помогло лидеру Mari! Mari! осуществить свою мечту.

К слову, заметим, что не только победители конкурса пользуются заслуженной любовью у публики. К примеру, другие участники Emergenza - группа Rullez - с аншлагом выступили в том же BSB в пятницу, 25 мая.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус