Трое молодых людей изнасиловали девушку во Владивостоке

На место выехала следственно-оперативная группа, которая изъяла нижнее белье, волосы девушки, простынь с биологическими следами и упаковку из-под презервативов.

1337825482_naruchniki2.jpg

Во Владивостоке проводится проверка по факту группового изнасилования, по предварительным данным, трое парней изнасиловали свою знакомую в квартире жилого дома.По информации источника ИА "Приморье24", пострадавшая 23-летняя девушка, работающая в торговом центре "Голубиная падь", обратилась в полицию накануне утром. Девушка утверждала, что ее изнасиловали трое парней в квартире жилого дома 18 по улице Котельникова. Сама пострадавшая проживает по другому адресу. А происшествие, по ее словам, произошло в период с двух часов ночи до шести утра.На место выехала следственно-оперативная группа, которая изъяла нижнее белье, волосы девушки, простынь с биологическими следами и упаковку из-под презервативов.По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали трех молодых людей: двух ровесников девушки и одного 22-летнего парня. Как оказалось, задержанные были знакомы с потерпевшей. Сейчас по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля