Традиционная выставка катеров и яхт откроется во Владивостоке

На  территории яхт-клуба "Семь футов" будут представлены современные яхты и катера, товары и услуги для яхтенной индустрии и активного отдыха на воде. (ФОТО)

1337781133_img_0039.jpg

С 25 по 27 мая во Владивостоке пройдет IV Международная  выставка яхт и катеров "VlapostokBoatShow 2012", приуроченная к началу Приморской недели туризма и отдыха.

В подготовке Приморской недели туризма и отдыха также активно принимают участие администрация города Владивостока, администрация Приморского края, туристские объединения Приморского края, Общественный Совет предпринимателей Приморья, ведущие учебные заведения, общественные организации, крупнейшие компании.

 

На  территории яхт-клуба "Семь футов" будут представлены современные яхты и катера, товары и услуги для яхтенной индустрии и активного отдыха на воде. Для гостей выставки готовится шоу-программа, которая пройдёт сразу на двух выставочных площадках: выступления творческих коллективов, демонстрация национальных костюмов, мастер-классы по традиционным изящным искусствам стран Востока, дегустации, шоу барменов и рестораторов, тест-драйвы, спортивные соревнования и показательные выступления.

 

В предыдущей "VlapostokBoatShow 2011" приняли участие более 140 профильных компаний из разных стран и регионов, таких как: Хабаровск, Москва, Красноярск, Санкт-Петербург, Таиланд, Корея, Япония и, конечно, же, Владивосток. За три дня выставку посетило более 6000 человек. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля