Пропавшая полгода назад хабаровская студентка найдена во Владивостоке

Сейчас следователи будут проверять факт добровольного нахождения студентки в Приморье. Если таковой подтвердится, то уголовное дело по факту ее пропажи будет прекращено.

1337575860_kb1332813433454.jpg

Пропавшая без вести более полугода назад студентка хабаровского вуза Наталья Молчанова найдена живой во Владивостоке, как оказалось, девушка сбежала от родителей после ссоры, сообщила ИА "Приморье24" официальный представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР Наталья Салкина.Студентка первого курса Дальневосточного государственного университета путей сообщения в ноябре 2011 года купила билет на вечерний поезд "Хабаровск – Владивосток". По словам проводников, девушка вышла из вагона в Спасске-Дальнем, после этого ее больше никто не видел. "В минувшие выходные девушку нашли во Владивостоке. По ее словам, связь с родными не поддерживала из-за конфликта. Другие подробности следователи пока не сообщают", - сказала Салкина.По ее словам, сейчас следователи будут проверять факт добровольного нахождения студентки в Приморье. Если таковой подтвердится, то уголовное дело по факту ее пропажи будет прекращено. Напомним, по непонятным пока причинам заявление об исчезновении девушки было подано в полицию ее отцом лишь 6 февраля 2012 г. Отец, как и сама пропавшая, живет в городе Охотск Хабаровского края. Как сообщало ИА "Приморье24", девушка решила навестить маму, которая в свою очередь проживает во Владивостоке. Однако до матери она так и не доехала.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5ж_4.jpg

МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть и включает 5G на частотах LTE

МТС также приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов ряда городов-миллионников и областных центров России

Фото_Бизнес платформа.jpg

ВТБ примет участие в новой госпрограмме льготного кредитования селлеров Wildberries

Специальный механизм запущен Корпорацией МСП совместно с Банком России и Минэкономразвития России

8dede1af-3cf1-414c-806c-f7bbffe666c1.jpg

Почти 3 тысячи детей отдохнули в центре «Шепалово» этим летом

Центр принял почти 3 тысячи юных жителей Приморья, Магаданской области, Хабаровского края, Забайкалья и других регионов ДФО