Около 700 человек эвакуируют из поселков около горящего склада артснарядов в Приморье

Готовы к реагированию два пожарных поезда, два вертолета Ми-8, один вертолет Ми-26 (ВСУ) и самолет Бе-200 МЧС России из Хабаровска.

1337329486_3FBCE483-20E6-4445-9A6E-70FCA17AD7EF_w640_r1_s.jpg

Около 700 человек в настоящее время эвакуируют из двух поселков в Спасском районе Приморья, где вечером в пятницу произошел пожар на складе артснарядов, сообщает пресс-служба МЧС России.

"Проводится эвакуация населения из двух близлежащих населенных пунктов Духовское и Сунгач – около 700 человек", - говорится в сообщении.

Готовы к реагированию два пожарных поезда, два вертолета Ми-8, один вертолет Ми-26 (ВСУ) и самолет Бе-200 МЧС России из Хабаровска.

Склад с боеприпасами загорелся около 17.20 в 7 км восточнее поселка Сунгач. Жертв нет, пострадал один человек, он госпитализирован.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc02846-scaled.jpg

НЗМУ и дошколята подвели итоги семейного эко-конкурса в Находке

Заводчане подготовили для юных натуралистов щедрые подарки

pjj5nxulveio6kcvd8zolmejy5mn1a40.jpg

Культурная программа ВЭФ-2026 в Приморье будет посвящена Году единства народов России

В павильоне Приморского края посетителей ждёт презентация культурного кода региона

МБС БКамень_Главное_спектакль.jpg

ВТБ передал медицинское оборудование детской поликлинике в Большом Камне

Мероприятие во Большом Камне — часть медицинской благотворительной программы «Мир без слёз»