Ценители моды, красоты и общения собрались на творческой ярмарке во Владивостоке

Во Владивостоке уже во второй раз проходит ярмарка Creative spot. На третьем этаже большого ГУМа можно приобрести множество самых разнообразных вещей - от кед и толстовок до блокнотов и кошельков.(ФОТО)

1336968006_img_1692.jpg

Украшения, стикеры, галстуки, сумки, фотоаппараты, игры - вот далеко не полный перечень предложений Creative spot №2. Примечательно, что большинство товара - абсолютный hand-made, либо же изготовлено по авторскому дизайну и уж точно никак не является серийным производством. Исключения, как, например, ассортимент магазина "Кожаная лавка", ввозятся во Владивосток в частном порядке и нигде больше, ни на каких магазинных полках найти их невозможно.

Ярмарка стала настоящим центром притяжения для молодежи, ценящей оригинальность, красоту и собственный неповторимый стиль. Главным в Creative spot на этот раз стали не вещи, а люди. Команда ярмарки, состоящая из друзей организаторов, фотографов, диджеев, продавцов, журналистов, собралась и вместе создала яркое событие. Эти люди пошли по собственному пути - если в городе не происходит ничего интересного, нужно создавать это интересное самим.

Зона секонд-хэнда, зона магазинов, чиллаут - структура Creative spot становится сложнее, но вместе с тем и интереснее, а главное - ближе к людям, тем, для кого все это слегка суматошное и безумное веселье затевается. Надо отдать должное организаторам - среди посетителей можно было встретить и молодых родителей, и молодых с родителями.

Организатор ярмарки Виктор Лепский - "В прошлом году мы думали, что в основе мероприятия будут люди, которые просто принесут свои вещи. Но во время поиска участников появились магазины, о которых мы даже не знали. Оказалось, что только людей, которые занимаются хендмейдом и поставили продажу своих изделий "на поток", в городе очень много".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны