"АиФ" поздравит ветеранов "Солдатской кашей"

9 мая в 11:00 газета "Аргументы и факты – Приморье" приглашает своих читателей, ветеранов, их детей, внуков и всех желающих на центральную площадь Владивостока.

1336481329_8e04324u.jpg

На протяжении многих десятилетий День Победы — 9 Мая — остаётся самым трогательным, самым душевным праздником страны. В этот день мы особенно сильно чувствуем гордость за свою историю и верим, что преодолеем любые сложности и беды, ведь у нашей страны великая история и великие победы.

9 мая в 11:00 газета "Аргументы и факты – Приморье"  приглашает своих читателей, ветеранов, их детей, внуков и всех желающих на центральную площадь Владивостока, чтобы отпраздновать Великую Победу нашей страны и почтить память всех тех, кто отдал свою жизнь за наше мирное небо!

Гостей праздника ждут викторины на знание истории ВОВ, подарки от "АиФа" и партнера акции компании "Ратимир". Также во время акции на площади будет работать подписной пункт "Аргументов и Фактов", где все желающие смогут подписаться на любимую газету.

По традиции, празднование закончится угощением всех гостей вкуснейшей солдатской кашей, приготовленной по специальному рецепту, самыми настоящими поварами военно-полевой кухни.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус