Во Владивостоке отключают отопление

Тепло в домах Владивостока отключают в первой половине мая, когда среднесуточная температура останавливается на отметке +8 градусов

1336002859_otoplenie.jpg

Проснувшись сегодня утром, многие горожане смогли обнаружить, что в их квартирах заметно похолодало – отключили отопление. С этим частично столкнулись жители Ленинского и Фрунзенского районов.

«Пока никаких распоряжений от администрации по отключениям не поступало, однако благоприятная температура уже установилась. В тех домах, где уже нет тепла, скорее всего произошли какие-то незначительные аварии», - прокомментировали в диспетчерской «Приморских тепловых сетей».

Напомним, что по традиции тепло в домах Владивостока отключают в первой половине мая, когда среднесуточная температура останавливается на отметке +8 градусов и сохраняется в течение трех дней.

«Обычно отключение происходит к 10 мая. Мы консультировались с синоптиками, по их мнению, уже можно проводить работы. Отключения мы планируем провести уже завтра или в ближайшие два дня», - сказали в пресс-службе администрации Владивостока.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус