Участник кровавого конфликта скончался в больнице Владивостока

В ходе вспыхнувшей ссоры он ударил ножом в живот своего обидчика, в ответ друзья пострадавшего избили его до полусмерти.

1335494728_bolnica1.jpg

Во владивостокской клинической больнице №2 скончался молодой человек, ставший участником кровавого конфликта в центре города в прошлые выходные, сообщил ИА "Приморье24" представитель лечебного учреждения."Врачи почти неделю боролись за его жизнь. У мужчины была очень серьезная травма головы, но вчера вечером он скончался, не приходя в сознание", - сказал собеседник агентства.

Напомним, очевидцы 21 апреля сообщили, что на Набережной около одного из павильонов в районе снесенного рыбного рынка лежат двое молодых людей, предположительно, избитых. На место оперативно прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи, врачи оказали необходимую помощь пострадавшим, после чего было принято решение о госпитализации.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего стало известно, что некоторое время назад в травмпункт №1 Владивостока был доставлен мужчина с ножевым ранением в живот - его привезли друзья на такси. Как оказалось, молодой человек пострадал от рук одного из найденных на Набережной мужчин.

Пострадавший рассказал, что он в компании друзей шел по набережной вдоль моря, им встретились двое парней. Между молодыми людьми завязался конфликт, в ходе которого один из незнакомцев выхватил нож и ударил противника в живот. Товарищи пострадавшего, защищая своего друга, принялись избивать двух обидчиков, а когда закончили - вызвали такси и покинули место драки.

В результате столкновения двух компаний пострадали три человека: мужчина с ножевым ранением из травмпункта был доставлен в реанимацию одной из больниц города в тяжелом состоянии; напавший с ножом был настолько сильно избит, что впал в кому, его соратник был также госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля