Во Владивостоке гастарбайтер ограбил девушку, когда она забирала авто из гаража

Девушка начала открывать гараж, когда к ней подошел мужчина и начал угрожать жестокой расправой, если та не отдаст ему сумку.

1335483037_34037949_1.jpg

Неизвестного, ограбившего девушку в Ленинском районе Владивостока, разыскивает полиций, сообщили ИА "Приморье24" в правоохранительных органах.Инцидент произошел около восьми утра. Девушка обратилась в полицию и рассказала, что ее ограбили около гаражно-строительного кооператива на Громова, 4. "Девушка начала открывать гараж, когда к ней подошел мужчина и начал угрожать жестокой расправой, если та не отдаст ему сумку. Получив желаемое, злоумышленник скрылся. В сумке находились свидетельство о регистрации автомобиля Toyota Rav-4 и 1,5 тысячи рублей. Со слов девушки, свидетелей происшествия не было", - рассказал собеседник агентства.Пострадавшая описала правоохранителям приметы нападавшего, на место прибыли участковые, поисковая собака довела стражей правопорядка до дома на Громова, но потеряла след. Никого из фототеки полиции девушка опознать не смогла.Разыскивается мужчина азиатской внешности, на вид 30-35 лет, рост 180 см, крупного телосложения, был одет в черную куртку, белые штаны и кроссовки, на голове была черная вязаная шапка.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны