Автобус со строителями перевернулся во Владивостоке, пострадал водитель

Внезапно рулевой почувствовал себя плохо – очевидцы утверждают, что у мужчины случился припадок эпилепсии. В беспамятстве водитель резко выкрутил руль и выехал на встречную полосу. (ФОТО)

1335391545_m_dsc_0236.jpg

Автобус, в котором находились пять человек, перевернулся во Владивостоке сегодня утром, водитель госпитализирован, никто из пассажиров не пострадал.

По информации ИА "Приморье24", ДТП произошло около 7.00 в районе дома №115 по проспекту Красного знамени. Автобус вез сотрудников одной из организаций Владивостока в Артем – там они работают на стройке. Каждое утро из дома рабочих забирает служебный "ПАЗ". По данным ГИБДД, в этот раз помимо водителя в салоне находились четыре человека. Вместе со строителями водитель двигался по проспекту Красного знамени. Внезапно рулевой почувствовал себя плохо – очевидцы утверждают, что у мужчины случился припадок эпилепсии.

В беспамятстве водитель резко выкрутил руль и выехал на встречную полосу. Залетел на косогор, снес дерево и опрокинулся на бок.

"Мы когда на бок завалились, все со своих сидений попадали, – рассказал ИА "Приморье24" один из пассажиров автобуса, - я вот себе лопатку видно вывихнул, другие тоже сильно ушиблись".

Все пассажиры выбрались из автобуса через люк на крыше. Оттуда же рабочие  вытащили водителя и вызвали ему "скорую". В тяжелом состоянии мужчину 1960 года рождения госпитализировали. В больнице врачи ему констатировали черепно-мозговую травму и перелом основания черепа.

Сами строители после происшествия продолжили свой путь – за рабочими экстренно прислали другой автобус.

Точная причина аварии станет известна позднее, когда водитель придет в себя и расскажет детали произошедшего.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля