Пробка образовалась на месте ДТП из трех машин во Владивостоке

По предварительной информации, пострадал мужчина, который находился в салоне первой машины. Его увезла скорая помощь. Пока неизвестно, какие травмы он получил.

1335226560_probka3.jpg

Дорожная авария с участием трех автомобилей произошла утром во вторник в пригороде Владивостока, по предварительным данным, в ДТП пострадал один человек, сообщил ИА "Приморье24" представитель городской ГИБДД.

"Около дома 41 на Маковского столкнулись Suzuki Swift, Mitsubichi Delica и Toyota Land Cruiser. По предварительной информации, пострадал мужчина, который находился в салоне первой машины. Его увезла скорая помощь. Пока неизвестно, какие травмы он получил", - сообщили в ГИБДД.

Сейчас на месте находятся автоинспекторы, автомобили до сих пор не убраны, поэтому движение в том районе "достаточно плотное".

По данным на 11.00, во Владивостоке за утро произошло 13 аварий, когда как за весь вчерашний день было зафиксировано 27 ДТП.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей