Кровавый конфликт в центре Владивостока закончился комой для одного из участников

Инцидент произошел на Спортивной набережной. Между двумя компаниями завязался конфликт, в ходе которого один из незнакомцев выхватил нож и пырнул в живот одного из оппонентов.

1334976031_57fdaeed1184b9c00dea0dd43e60f30c.01.jpg

Три человека пострадали в результате конфликта между двумя компаниями на Спортивной набережной Владивостока минувшей ночью, рассказал ИА "Приморье24" представитель правоохранительных органов города.

По его словам, сигнал в оперативные службы поступил около 1.30. Очевидцы сообщили, что на набережной около одного из павильонов в районе снесенного рыбного рынка лежат двое молодых людей, предположительно, избитых.

"На место оперативно прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи, врачи оказали необходимую помощь пострадавшим и приняли решение о госпитализации", - сказал источник.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего стало известно, что некоторое время назад в травмпункт №1 Владивостока был доставлен мужчина с ножевым ранением в живот - его привезли друзья на такси. Как оказалось, молодой человек пострадал от рук одного из найденных на набережной мужчин.

"Пострадавший рассказал, что он в компании друзей шел по набережной вдоль моря, им встретились двое парней. Между молодыми людьми завязался конфликт, в ходе которого один из незнакомцев выхватил нож и пырнул им его в живот. Товарищи пострадавшего, защищая своего друга, принялись избивать двух обидчиков, а когда закончили - вызвали такси и покинули место драки", - пояснил собеседник агентства.

В результате столкновения двух компаний пострадали три человека: мужчина с ножевым ранением из травмпункта был доставлен в реанимацию одной из больниц города в тяжелом состоянии; напавший с ножом был настолько сильно избит, что впал в кому, его соратник был также госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Установить личности пострадавших не удалось - при себе у них не было никаких документов, а общаться со стражами правопорядка они отказались. Находились ли пострадавшие в ходе конфликта мужчины в состоянии опьнения, источник не уточнил.

С места происшествия был изъят нож. Сейчас по данному факту проводится проверка. После того как состояние участников конфликта улучшится, они будут допрошены, добавил источник.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля