Два подростка пропали в море на самодельном плоту во Владивостоке

На данный момент стало известно, что тело одного из детей прибило волнами к берегу. Эта информация уточняется.

1334968157_plot-0000410635-preview.jpg

20 апреля в 23:35 в Центр управления МЧС поступила информация о том, что двое подростков вышли в море на самодельном плоту и не вернулись, сообщил ИА "Приморе24" начальник пресс-службы МЧС Сергей Аксенов.

Подростки вышли на плоту в Амурский залив около 16 часов в районе станции  Садгород с пляжа Мария. На место была отправлена группа спасателей Владивостокского посково-спасательного отряда , краевой спасательной службы и городской службы спасения. В поисках были задействованы 8 человек, 3 плавсредства и 1 единица техники. В 03:30 было принято решение возобновить поиски пропавших подростков в светлое время суток.

21 апреля был создан оперативный штаб. На данный момент к поиску привлечены значительные силы: от МЧС - 40 человек, 5 плавсредств, от УВД 65 человек. Информация о том, что тело одного из подростков обнаружено спасателями на берегу, сейчас уточняется, сообщил ИА "Приморье24" Сергей Аксенов.   

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля