"Акцент" и "Panasonic" повысят навыки учителей Владивостока в области высоких технологий

В прошлом году компания "Акцент" и "Panasonic" уже провели среди учителей города всероссийский конкурс по методикам эффективного использования интерактивных досок в образовательном процессе.

1334908364_doska.jpg

27 апреля компания "Акцент" совместно с "Panasonic" проведет для работников образования очередной семинар по методикам эффективного использования интерактивных досок в образовательном процессе. Семинар состоится в МБОУ "Гимназия №1" (актовый зал), начало в 10:00.

Знания, полученные педагогами на семинаре, позволят им повысить уровень преподавания своих предметов и заложат основу для участия следующего конкурса методологических разработок по использованию интерактивных досок, который "Акцент" и "Panasonic" проведут в этом году.

Напомним, что в прошлом году компания «Акцент» и компания «Panasonic» уже провели среди учителей города всероссийский конкурс по методикам эффективного использования интерактивных досок в образовательном процессе. Победителем конкурса и обладателем главного приза – поездки в Японию стала Галина Швалова (Гимназия №1). 

Компания «Акцент» совместно с администрацией Владивостока за последние два года реализовала в школах и садах города не один десяток проектов в области информационной и физической безопасности. Это обеспечение объектов образования системами видеонаблюдения,  развертывание беспроводной компьютерной сети в Гимназии №2 Владивостока, а также известный проект по установкам в школах Владивостока интерактивных досок «Panasonic», реализованный в рамках Программы внедрения инновационных технологий в образовании.

По итогам работы компании «Акцент» в одном из классов школы № 10, оснащенной интерактивными досками, первый урок 1 сентября 2011 года открывал лично мэр города Игорь Пушкарев.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус