Владивостокцы могут выбрать маршрут, куда пустят новые автобусы MAN

Паром с 18 новых автобусов немецкого завода MAN прибыл во Владивосток 3 апреля. Сейчас новый транспорт готовится к выходу на линию.

1333613837_avtobusy-man1.jpg

Глава Владивостока Игорь Пушкарев в своем блоге в "Живом журнале" призвал горожан принять участие в голосовании: жители могут высказать свои предложения о маршрутах, которые больше всего нуждаются в новых автобусах.Паром с 18 новых автобусов немецкого завода MAN прибыл во Владивосток 3 апреля. Сейчас новый транспорт готовится к выходу на линию."Предлагаю вам отписать свои пожелания по маршрутам. Сразу обращу внимание, для дальних поездок MANы не удобны. В них много стоячих мест, так как это европейские внутригородские автобусы. Рассчитаны на большое количество остановок по пути следования. Это удобно именно в городе, чтобы, не толкаясь, проехать, сколько тебе нужно остановок и спокойно выйти", - сказал градоначальник."Пишите, жду обоснованных предложений", - добавил мэр.Ранее он заявил, что большую часть из новой партии планируется поставить на маршруты в Первомайском районе. "Туда мы направим львиную долю новых MANов, которые должны будут подхватить те компании, кто проваливаются по перевозкам", - сказал Пушкарев в эфире радио "Лемма".

Автобусы, которые уже успели полюбиться жителям Владивостока, отвечают самым современным международным техническим и дизайнерским требованиям, производят минимум шума, а выхлопные газы соответствуют экологическому стандарту евро-4.

Для всей партии выбран единый насыщенный желтый цвет, который отвечает концепции безопасности. Эти автобусы станут визитной карточкой Владивостока и наглядно покажут, в каком направлении должен развиваться пассажирский автотранспорт города.

Свои предложения по маршрутам вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Собачки_1.jpg

МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах

ГЛАВНАЯ.jpg

«Заслуженная пятерка»: Фонд «Восточный Порт» отметил юбилей

За пять лет работы Фонд «Восточный Порт» реализовал более тысячи акций и проектов

student-849825_1280 (1).jpg

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

Все ветераны боевых действий, которые станут новыми клиентами банка, автоматически подключаются к программе лояльности