Новое общественное движение планирует изменить жизнь во Владивостоке

Инициаторы движения сообщили, что им надоело смотреть, как талантливые, целеустремленные горожане покидают краевой центр из-за его неустроенности. "ЕЖИ" выбрали для себя другой путь - они останутся во Владивостоке, и заставят работать тех, кто способен повлиять на ситуацию в городе. 

1333517327_ezhi.jpg

Сегодня, 4 апреля, группой инициативных граждан был дан старт общественному движению неравнодушных горожан "ЕЖИ - Владивосток". 

Главная задача нового объединения - создать гражданское сообщество, готовое принять активное участие в решении проблем, мешающих жителям Владивостока жить в комфортном и благоустроенном городе. 

В своем программном манифесте инициаторы движения сообщили, что им надоело смотреть, как талантливые, целеустремленные горожане покидают краевой центр из-за его неустроенности. "ЕЖИ" выбрали для себя другой путь - они останутся во Владивостоке, и заставят работать тех, кто способен повлиять на ситуацию в городе. 

"Мы приглашаем всех, кто готов ежедневно менять наш родной город, присоединиться к движению. Мы хотим, чтобы чиновники, которых поставили служить нам, перестали от нас отгораживаться. Мы хотим, чтобы всем жителям Владивостока был обеспечен свободный доступ в администрации города и края, в думу города и ЗАКС, как это сделано в странах, где к гражданам относятся с уважением", - заявил один из создателей общественного движения "ЕЖИ - Владивосток" Роман Карманов.

Площадкой для формирования команды единомышленников "ЕЖИ" выбрали социальную сеть Facebook. На своей официальной странице организаторы планируют совместными усилиями разработать и опубликовать программу действий общественного движения. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля