В Южной Корее разбился истребитель ВВС США

По данным руководства американских ВВС на территории Южной Кореи, истребитель выполнял учебный полет во время которого произошел некий сбой.

kb1332388480f16_pilot_ted_carlson.jpg
В районе южнокорейской авиабазы Куньсан в провинции Чхунчхон-Намдо разбился самолет F-16 ВВС США. Крушение произошло в 235 километрах от Сеула, сообщает агентство Федерал-Пресс. В результате инцидента никто не пострадал.

По данным представителей американских ВВС, располагающихся на территории Южной Кореи, истребитель выполнял учебный полет во время которого произошел некий сбой. На момент происшествия в самолете находился один пилот - он успел катапультироваться, сообщает "XinHua".

По информации ИТАР-ТАСС со ссылкой на 7-ю воздушную армию США  21 марта в середине дня разбился американский одноместный истребитель F-16

Самолет упал на рисовое поле вблизи города Сочхон (235 км к югу от столицы) провинции Чхунчхон-Намдо. На месте крушения работает группа военных экспертов, которые пытаются выяснить причину падения истребителя.

На территории Южной Кореи с 1 марта по 30 апреля проводятся совместные с США ежегодные военные маневры "Фоул Игл" (Foal Eagle) – сообщает ИТАР-ТАСС.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "АТР"

Преимущества доставки воды на дом или в офис

Сравнительный анализ при самостоятельной покупке и доставке на дом

international-2681369_1280.jpg

Позиция США по Израилю может подорвать их позицию на мировой арене

Гуманитарный кризис продолжает обостряться

Прямой кровоостанавливающий зажим от CM Instrumente GmbH: для чего используется инструмент

Особенности надежного немецкого бренда